график рейса

6471 Санкт-Петербург - Новинка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6471 Санкт-Петербург - Новинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Санкт-Петербург Новинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новинка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6471 Санкт-Петербург Новинка останавливается  на станциях Купчино(11:25), Детское Село(11:38), Кобралово(11:53), Слудицы(12:23), Новинка(12:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 13 м), Шушары - Новинка(1 ч 9 м), Антропшино - Новинка(0 ч 49 м), Слудицы - Новинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6471 Санкт-Петербург - Новинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 11:10
2 Воздух-парк 11:16 1 м 11:17 6 м
3 Проспект Славы 11:21 1 м 11:22 11 м
4 Купчино 11:25 1 м 11:26 15 м
5 Шушары 11:28 1 м 11:29 18 м
6 21 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 24 м
7 Детское Село 11:38 1 м 11:39 28 м
8 Павловск 11:42 1 м 11:43 32 м
9 Антропшино 11:48 1 м 11:49 38 м
10 Кобралово 11:53 1 м 11:54 43 м
11 Семрино 11:59 1 м 12:00 49 м
12 Вырица 12:11 1 м 12:12 1 ч 1 м
13 Слудицы 12:23 1 м 12:24 1 ч 13 м
14 77 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 1 ч 19 м
15 80 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 1 ч 22 м
16 Новинка 12:38 1 ч 28 м