график рейса

6473 Санкт-Петербург - Новинка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Санкт-Петербург - Новинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Санкт-Петербург Новинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новинка составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6473 Санкт-Петербург Новинка останавливается  на станциях Купчино(13:09), 21 Км Остановочный Пункт(13:20), Антропшино(13:35), Сусанино(13:51), 77 Км Остановочный Пункт(14:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Сусанино(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Шушары - Новинка(1 ч 14 м), Павловск - Новинка(0 ч 57 м), Сусанино - Новинка(0 ч 35 м), 80 Км Остановочный Пункт - Новинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6473 Санкт-Петербург - Новинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 12:54
2 Воздух-парк 13:00 1 м 13:01 6 м
3 Проспект Славы 13:05 1 м 13:06 11 м
4 Купчино 13:09 1 м 13:10 15 м
5 Шушары 13:12 1 м 13:13 18 м
6 Паровозный Музей 13:15 1 м 13:16 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 26 м
8 Детское Село 13:24 1 м 13:25 30 м
9 Павловск 13:29 1 м 13:30 35 м
10 Антропшино 13:35 1 м 13:36 41 м
11 Кобралово 13:40 1 м 13:41 46 м
12 Семрино 13:46 1 м 13:47 52 м
13 Сусанино 13:51 1 м 13:52 57 м
14 Вырица 14:00 1 м 14:01 1 ч 6 м
15 Слудицы 14:12 1 м 14:13 1 ч 18 м
16 77 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 24 м
17 80 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 1 ч 28 м
18 Новинка 14:27 1 ч 33 м