график рейса

6475 Санкт-Петербург - Новинка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Новинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Санкт-Петербург Новинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новинка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6475 Санкт-Петербург Новинка останавливается  на станциях Купчино(14:53), 21 Км Остановочный Пункт(15:04), Антропшино(15:20), Сусанино(15:36), Слудицы(15:57), Новинка(16:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Сусанино(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Шушары - Новинка(1 ч 16 м), Павловск - Новинка(0 ч 59 м), Сусанино - Новинка(0 ч 36 м), 77 Км Остановочный Пункт - Новинка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6475 Санкт-Петербург - Новинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 14:38
2 Воздух-парк 14:44 1 м 14:45 6 м
3 Проспект Славы 14:49 1 м 14:50 11 м
4 Купчино 14:53 1 м 14:54 15 м
5 Шушары 14:56 1 м 14:57 18 м
6 Паровозный Музей 14:59 1 м 15:00 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 26 м
8 Детское Село 15:07 1 м 15:08 29 м
9 Павловск 15:13 1 м 15:14 35 м
10 Антропшино 15:20 1 м 15:21 42 м
11 Кобралово 15:25 1 м 15:26 47 м
12 Семрино 15:31 1 м 15:32 53 м
13 Сусанино 15:36 1 м 15:37 58 м
14 Вырица 15:45 1 м 15:46 1 ч 7 м
15 Платформа 63 Км 15:51 1 м 15:52 1 ч 13 м
16 Слудицы 15:57 1 м 15:58 1 ч 19 м
17 77 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 25 м
18 80 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 1 ч 29 м
19 Новинка 16:13 1 ч 35 м