график рейса

6707 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6707 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(09:54), 21 Км Остановочный Пункт(10:06), Платформа 34 Км(10:26), Новолисино(10:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 39 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6707 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 09:38
2 Воздух-парк 09:45 1 м 09:46 7 м
3 Проспект Славы 09:51 1 м 09:52 13 м
4 Купчино 09:54 1 м 09:55 16 м
5 Шушары 09:58 1 м 09:59 20 м
6 Паровозный Музей 10:01 1 м 10:02 23 м
7 21 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 28 м
8 Детское Село 10:11 1 м 10:12 33 м
9 Павловск 10:17 1 м 10:18 39 м
10 Платформа 34 Км 10:26 1 м 10:27 48 м
11 36 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 51 м
12 Платформа 40 Км 10:34 1 м 10:35 56 м
13 Новолисино 10:40 1 ч 2 м