график рейса

6711 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6711 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(12:04), 21 Км Остановочный Пункт(12:15), Платформа 34 Км(12:33), Новолисино(12:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6711 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 11:50
2 Воздух-парк 11:55 1 м 11:56 5 м
3 Проспект Славы 12:01 1 м 12:02 11 м
4 Купчино 12:04 1 м 12:05 14 м
5 Шушары 12:07 1 м 12:08 17 м
6 Паровозный Музей 12:10 1 м 12:11 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 25 м
8 Детское Село 12:19 1 м 12:20 29 м
9 Павловск 12:25 1 м 12:26 35 м
10 Платформа 34 Км 12:33 1 м 12:34 43 м
11 36 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 46 м
12 Платформа 40 Км 12:41 1 м 12:42 51 м
13 Новолисино 12:49 59 м