график рейса

6715 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6715 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(13:52), 21 Км Остановочный Пункт(14:03), Платформа 34 Км(14:21), Новолисино(14:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Шушары - Новолисино(0 ч 39 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6715 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 13:37
2 Воздух-парк 13:43 1 м 13:44 6 м
3 Проспект Славы 13:48 1 м 13:49 11 м
4 Купчино 13:52 1 м 13:53 15 м
5 Шушары 13:55 1 м 13:56 18 м
6 Паровозный Музей 13:58 1 м 13:59 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 26 м
8 Детское Село 14:07 1 м 14:08 30 м
9 Павловск 14:12 1 м 14:13 35 м
10 Платформа 34 Км 14:21 1 м 14:22 44 м
11 36 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 47 м
12 Платформа 40 Км 14:29 1 м 14:30 52 м
13 Новолисино 14:35 58 м