график рейса

6715 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6715 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(13:07), 21 Км Остановочный Пункт(13:24), Платформа 34 Км(13:47), Новолисино(14:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 48 м), Шушары - Новолисино(0 ч 50 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6715 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 12:50
2 Воздух-парк 12:58 1 м 12:59 8 м
3 Проспект Славы 13:03 1 м 13:04 13 м
4 Купчино 13:07 1 м 13:08 17 м
5 Шушары 13:10 1 м 13:11 20 м
6 Паровозный Музей 13:19 1 м 13:20 29 м
7 21 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 34 м
8 Детское Село 13:33 1 м 13:34 43 м
9 Павловск 13:38 1 м 13:39 48 м
10 Платформа 34 Км 13:47 1 м 13:48 57 м
11 36 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 1 ч
12 Платформа 40 Км 13:55 1 м 13:56 1 ч 5 м
13 Новолисино 14:01 1 ч 11 м