график рейса

6721 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6721 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Проспект Славы(18:03), Паровозный Музей(18:13), Павловск(18:27), Платформа 40 Км(18:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Платформа 40 Км(0 ч 53 м), Купчино - Новолисино(0 ч 42 м), Детское Село - Новолисино(0 ч 27 м), Платформа 40 Км - Новолисино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6721 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:51
2 Боровая 17:55 1 м 17:56 4 м
3 Воздух-парк 17:58 1 м 17:59 7 м
4 Проспект Славы 18:03 1 м 18:04 12 м
5 Купчино 18:07 1 м 18:08 16 м
6 Шушары 18:10 1 м 18:11 19 м
7 Паровозный Музей 18:13 1 м 18:14 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 27 м
9 Детское Село 18:22 1 м 18:23 31 м
10 Павловск 18:27 1 м 18:28 36 м
11 Платформа 34 Км 18:36 1 м 18:37 45 м
12 36 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 48 м
13 Платформа 40 Км 18:44 1 м 18:45 53 м
14 Новолисино 18:50 59 м