график рейса

6725 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6725 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6725 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(21:42), 21 Км Остановочный Пункт(21:53), Платформа 34 Км(22:12), Новолисино(22:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 36 м), Шушары - Новолисино(0 ч 40 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6725 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 21:27
2 Воздух-парк 21:33 1 м 21:34 6 м
3 Проспект Славы 21:38 1 м 21:39 11 м
4 Купчино 21:42 1 м 21:43 15 м
5 Шушары 21:45 1 м 21:46 18 м
6 Паровозный Музей 21:48 1 м 21:49 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 26 м
8 Детское Село 21:57 1 м 21:58 30 м
9 Павловск 22:03 1 м 22:04 36 м
10 Платформа 34 Км 22:12 1 м 22:13 45 м
11 36 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 48 м
12 Платформа 40 Км 22:20 1 м 22:21 53 м
13 Новолисино 22:26 59 м