график рейса

6753 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6753 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(06:40), 21 Км Остановочный Пункт(06:51), Платформа 34 Км(07:11), Новолисино(07:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 36 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 06:25
2 Воздух-парк 06:31 1 м 06:32 6 м
3 Проспект Славы 06:37 1 м 06:38 12 м
4 Купчино 06:40 1 м 06:41 15 м
5 Шушары 06:43 1 м 06:44 18 м
6 Паровозный Музей 06:46 1 м 06:47 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 26 м
8 Детское Село 06:56 1 м 06:57 31 м
9 Павловск 07:01 1 м 07:02 36 м
10 Платформа 34 Км 07:11 1 м 07:12 46 м
11 36 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 49 м
12 Платформа 40 Км 07:19 1 м 07:20 54 м
13 Новолисино 07:25 1 ч