• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6753 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(06:40), 21 Км Остановочный Пункт(06:51), Платформа 34 Км(07:11), Новолисино(07:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 36 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
06:25
2 Воздух-парк
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Проспект Славы
06:37
1 м
06:38
12 м
4 Купчино
06:40
1 м
06:41
15 м
5 Шушары
06:43
1 м
06:44
18 м
6 Паровозный Музей
06:46
1 м
06:47
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
26 м
8 Детское Село
06:56
1 м
06:57
31 м
9 Павловск
07:01
1 м
07:02
36 м
10 Платформа 34 Км
07:11
1 м
07:12
46 м
11 36 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
49 м
12 Платформа 40 Км
07:19
1 м
07:20
54 м
13 Новолисино
07:25
1 ч
Расписание электрички 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30