• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6753 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(06:41), 21 Км Остановочный Пункт(06:52), Платформа 34 Км(07:12), Новолисино(07:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 38 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
06:25
2 Воздух-парк
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Проспект Славы
06:37
1 м
06:38
12 м
4 Купчино
06:41
1 м
06:42
16 м
5 Шушары
06:44
1 м
06:45
19 м
6 Паровозный Музей
06:47
1 м
06:48
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
27 м
8 Детское Село
06:57
1 м
06:58
32 м
9 Павловск
07:03
1 м
07:04
38 м
10 Платформа 34 Км
07:12
1 м
07:13
47 м
11 36 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
50 м
12 Платформа 40 Км
07:20
1 м
07:21
55 м
13 Новолисино
07:26
1 ч 1 м
Расписание электрички 6753 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30