график рейса

6755 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6755 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Проспект Славы(08:41), Паровозный Музей(08:51), Павловск(09:05), Платформа 40 Км(09:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Платформа 40 Км(0 ч 54 м), Купчино - Новолисино(0 ч 42 м), Детское Село - Новолисино(0 ч 27 м), Платформа 40 Км - Новолисино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6755 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 08:28
2 Боровая 08:33 1 м 08:34 5 м
3 Воздух-парк 08:36 1 м 08:37 8 м
4 Проспект Славы 08:41 1 м 08:42 13 м
5 Купчино 08:45 1 м 08:46 17 м
6 Шушары 08:48 1 м 08:49 20 м
7 Паровозный Музей 08:51 1 м 08:52 23 м
8 21 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 28 м
9 Детское Село 09:00 1 м 09:01 32 м
10 Павловск 09:05 1 м 09:06 37 м
11 Платформа 34 Км 09:14 1 м 09:15 46 м
12 36 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 49 м
13 Платформа 40 Км 09:22 1 м 09:23 54 м
14 Новолисино 09:28 1 ч