• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6757 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(09:54), 21 Км Остановочный Пункт(10:06), Платформа 34 Км(10:26), Новолисино(10:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 39 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:38
2 Воздух-парк
09:45
1 м
09:46
7 м
3 Проспект Славы
09:51
1 м
09:52
13 м
4 Купчино
09:54
1 м
09:55
16 м
5 Шушары
09:58
1 м
09:59
20 м
6 Паровозный Музей
10:01
1 м
10:02
23 м
7 21 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
28 м
8 Детское Село
10:11
1 м
10:12
33 м
9 Павловск
10:17
1 м
10:18
39 м
10 Платформа 34 Км
10:26
1 м
10:27
48 м
11 36 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
51 м
12 Платформа 40 Км
10:34
1 м
10:35
56 м
13 Новолисино
10:40
1 ч 2 м
Расписание электрички 6757 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30