• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6765 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6765 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(13:58), 21 Км Остановочный Пункт(14:09), Платформа 34 Км(14:33), Новолисино(14:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 39 м), Шушары - Новолисино(0 ч 45 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:42
2 Воздух-парк
13:49
1 м
13:50
7 м
3 Проспект Славы
13:55
1 м
13:56
13 м
4 Купчино
13:58
1 м
13:59
16 м
5 Шушары
14:01
1 м
14:02
19 м
6 Паровозный Музей
14:04
1 м
14:05
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
27 м
8 Детское Село
14:15
1 м
14:16
33 м
9 Павловск
14:21
4 м
14:25
39 м
10 Платформа 34 Км
14:33
1 м
14:34
51 м
11 36 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
54 м
12 Платформа 40 Км
14:41
1 м
14:42
59 м
13 Новолисино
14:47
1 ч 5 м
Расписание электрички 6765 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31