• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6767 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6767 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(15:55), 21 Км Остановочный Пункт(16:06), Платформа 34 Км(16:24), Новолисино(16:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 39 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:38
2 Воздух-парк
15:46
1 м
15:47
8 м
3 Проспект Славы
15:52
1 м
15:53
14 м
4 Купчино
15:55
1 м
15:56
17 м
5 Шушары
15:58
1 м
15:59
20 м
6 Паровозный Музей
16:01
1 м
16:02
23 м
7 21 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
28 м
8 Детское Село
16:10
1 м
16:11
32 м
9 Павловск
16:15
1 м
16:16
37 м
10 Платформа 34 Км
16:24
1 м
16:25
46 м
11 36 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
49 м
12 Платформа 40 Км
16:32
1 м
16:33
54 м
13 Новолисино
16:38
1 ч
Расписание электрички 6767 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31