график рейса

6767 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6767 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6767 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(15:55), 21 Км Остановочный Пункт(16:06), Платформа 34 Км(16:24), Новолисино(16:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 39 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6767 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 15:38
2 Воздух-парк 15:46 1 м 15:47 8 м
3 Проспект Славы 15:52 1 м 15:53 14 м
4 Купчино 15:55 1 м 15:56 17 м
5 Шушары 15:58 1 м 15:59 20 м
6 Паровозный Музей 16:01 1 м 16:02 23 м
7 21 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 28 м
8 Детское Село 16:10 1 м 16:11 32 м
9 Павловск 16:15 1 м 16:16 37 м
10 Платформа 34 Км 16:24 1 м 16:25 46 м
11 36 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 49 м
12 Платформа 40 Км 16:32 1 м 16:33 54 м
13 Новолисино 16:38 1 ч