• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6769 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6769 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Проспект Славы(17:04), Паровозный Музей(17:13), Павловск(17:27), Платформа 40 Км(17:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Платформа 40 Км(0 ч 53 м), Купчино - Новолисино(0 ч 42 м), Детское Село - Новолисино(0 ч 27 м), Платформа 40 Км - Новолисино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:51
2 Боровая
16:54
1 м
16:55
3 м
3 Воздух-парк
16:58
1 м
16:59
7 м
4 Проспект Славы
17:04
1 м
17:05
13 м
5 Купчино
17:07
1 м
17:08
16 м
6 Шушары
17:10
1 м
17:11
19 м
7 Паровозный Музей
17:13
1 м
17:14
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
27 м
9 Детское Село
17:22
1 м
17:23
31 м
10 Павловск
17:27
1 м
17:28
36 м
11 Платформа 34 Км
17:36
1 м
17:37
45 м
12 36 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
48 м
13 Платформа 40 Км
17:44
1 м
17:45
53 м
14 Новолисино
17:50
59 м
Расписание электрички 6769 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31