• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6771 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6771 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Проспект Славы(18:03), Паровозный Музей(18:13), Павловск(18:27), Платформа 40 Км(18:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Платформа 40 Км(0 ч 53 м), Купчино - Новолисино(0 ч 42 м), Детское Село - Новолисино(0 ч 27 м), Платформа 40 Км - Новолисино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:51
2 Боровая
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Воздух-парк
17:58
1 м
17:59
7 м
4 Проспект Славы
18:03
1 м
18:04
12 м
5 Купчино
18:07
1 м
18:08
16 м
6 Шушары
18:10
1 м
18:11
19 м
7 Паровозный Музей
18:13
1 м
18:14
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
27 м
9 Детское Село
18:22
1 м
18:23
31 м
10 Павловск
18:27
1 м
18:28
36 м
11 Платформа 34 Км
18:36
1 м
18:37
45 м
12 36 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
48 м
13 Платформа 40 Км
18:44
1 м
18:45
53 м
14 Новолисино
18:50
59 м
Расписание электрички 6771 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31