график рейса

6773 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6773 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6773 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(19:42), 21 Км Остановочный Пункт(19:54), Платформа 34 Км(20:13), Новолисино(20:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6773 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 19:27
2 Воздух-парк 19:33 1 м 19:34 6 м
3 Проспект Славы 19:39 1 м 19:40 12 м
4 Купчино 19:42 1 м 19:43 15 м
5 Шушары 19:45 1 м 19:46 18 м
6 Паровозный Музей 19:48 1 м 19:49 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 27 м
8 Детское Село 19:59 1 м 20:00 32 м
9 Павловск 20:04 1 м 20:05 37 м
10 Платформа 34 Км 20:13 1 м 20:14 46 м
11 36 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 49 м
12 Платформа 40 Км 20:21 1 м 20:22 54 м
13 Новолисино 20:27 1 ч