• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6773 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6773 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(19:42), 21 Км Остановочный Пункт(19:54), Платформа 34 Км(20:13), Новолисино(20:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 41 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:27
2 Воздух-парк
19:33
1 м
19:34
6 м
3 Проспект Славы
19:39
1 м
19:40
12 м
4 Купчино
19:42
1 м
19:43
15 м
5 Шушары
19:45
1 м
19:46
18 м
6 Паровозный Музей
19:48
1 м
19:49
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
27 м
8 Детское Село
19:59
1 м
20:00
32 м
9 Павловск
20:04
1 м
20:05
37 м
10 Платформа 34 Км
20:13
1 м
20:14
46 м
11 36 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
49 м
12 Платформа 40 Км
20:21
1 м
20:22
54 м
13 Новолисино
20:27
1 ч
Расписание электрички 6773 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31