• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6775 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(21:42), 21 Км Остановочный Пункт(21:53), Платформа 34 Км(22:12), Новолисино(22:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 36 м), Шушары - Новолисино(0 ч 40 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:27
2 Воздух-парк
21:33
1 м
21:34
6 м
3 Проспект Славы
21:38
1 м
21:39
11 м
4 Купчино
21:42
1 м
21:43
15 м
5 Шушары
21:45
1 м
21:46
18 м
6 Паровозный Музей
21:48
1 м
21:49
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
26 м
8 Детское Село
21:57
1 м
21:58
30 м
9 Павловск
22:03
1 м
22:04
36 м
10 Платформа 34 Км
22:12
1 м
22:13
45 м
11 36 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
48 м
12 Платформа 40 Км
22:20
1 м
22:21
53 м
13 Новолисино
22:26
59 м
Расписание электрички 6775 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31