• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 22:21 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6777 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(22:37), 21 Км Остановочный Пункт(22:48), Платформа 34 Км(23:07), Новолисино(23:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 40 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:21
2 Воздух-парк
22:27
1 м
22:28
6 м
3 Проспект Славы
22:33
1 м
22:34
12 м
4 Купчино
22:37
1 м
22:38
16 м
5 Шушары
22:40
1 м
22:41
19 м
6 Паровозный Музей
22:43
1 м
22:44
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
27 м
8 Детское Село
22:52
1 м
22:53
31 м
9 Павловск
22:58
1 м
22:59
37 м
10 Платформа 34 Км
23:07
1 м
23:08
46 м
11 36 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
49 м
12 Платформа 40 Км
23:15
1 м
23:16
54 м
13 Новолисино
23:21
1 ч
Расписание электрички 6777 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31