график рейса

6777 Санкт-Петербург - Новолисино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6777 Санкт-Петербург - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Санкт-Петербург Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 22:21 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новолисино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6777 Санкт-Петербург Новолисино останавливается  на станциях Купчино(22:37), 21 Км Остановочный Пункт(22:48), Платформа 34 Км(23:07), Новолисино(23:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 37 м), Шушары - Новолисино(0 ч 40 м), Павловск - Новолисино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6777 Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 22:21
2 Воздух-парк 22:27 1 м 22:28 6 м
3 Проспект Славы 22:33 1 м 22:34 12 м
4 Купчино 22:37 1 м 22:38 16 м
5 Шушары 22:40 1 м 22:41 19 м
6 Паровозный Музей 22:43 1 м 22:44 22 м
7 21 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 27 м
8 Детское Село 22:52 1 м 22:53 31 м
9 Павловск 22:58 1 м 22:59 37 м
10 Платформа 34 Км 23:07 1 м 23:08 46 м
11 36 Км Остановочный Пункт 23:10 1 м 23:11 49 м
12 Платформа 40 Км 23:15 1 м 23:16 54 м
13 Новолисино 23:21 1 ч