• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6403 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(06:57), Кобралово(07:24), Михайловка(07:44), 80 Км Остановочный Пункт(08:11), 101 Км Остановочный Пункт(08:47), Оредеж(09:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 11 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 40 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 10 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
06:35
2 Воздух-парк
06:41
1 м
06:42
6 м
3 Проспект Славы
06:47
1 м
06:48
12 м
4 Купчино
06:51
1 м
06:52
16 м
5 Шушары
06:54
1 м
06:55
19 м
6 Паровозный Музей
06:57
1 м
06:58
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
27 м
8 Детское Село
07:07
1 м
07:08
32 м
9 Павловск
07:12
1 м
07:13
37 м
10 Антропшино
07:18
1 м
07:19
43 м
11 Кобралово
07:24
1 м
07:25
49 м
12 Семрино
07:30
1 м
07:31
55 м
13 46 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
58 м
14 Сусанино
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
15 Красница
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
16 Михайловка
07:44
1 м
07:45
1 ч 9 м
17 Вырица
07:49
1 м
07:50
1 ч 14 м
18 Платформа 63 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
19 Слудицы
08:03
1 м
08:04
1 ч 28 м
20 77 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
21 80 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 36 м
22 Новинка
08:18
11 м
08:29
1 ч 43 м
23 90 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 58 м
24 Чаща
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
25 100 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 9 м
26 101 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 12 м
27 Чолово
08:54
1 м
08:55
2 ч 19 м
28 Платформа 117 Км
08:59
1 м
09:00
2 ч 24 м
29 Тарковичи
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
30 125 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 33 м
31 Оредеж
09:14
2 ч 39 м
Расписание электрички 6403 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31