• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(09:11), Кобралово(09:39), Михайловка(09:58), Новинка(10:33), Чолово(11:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 16 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 46 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 11 м), 101 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:50
2 Воздух-парк
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Проспект Славы
09:02
1 м
09:03
12 м
4 Купчино
09:06
1 м
09:07
16 м
5 Шушары
09:09
1 м
09:10
19 м
6 Паровозный Музей
09:11
1 м
09:12
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
27 м
8 Детское Село
09:22
1 м
09:23
32 м
9 Павловск
09:27
1 м
09:28
37 м
10 Антропшино
09:34
1 м
09:35
44 м
11 Кобралово
09:39
1 м
09:40
49 м
12 Семрино
09:45
1 м
09:46
55 м
13 46 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
57 м
14 Сусанино
09:51
1 м
09:52
1 ч 1 м
15 Красница
09:56
1 м
09:57
1 ч 6 м
16 Михайловка
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
17 Вырица
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
18 Слудицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
19 77 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
20 80 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 36 м
21 Новинка
10:33
3 м
10:36
1 ч 43 м
22 90 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 50 м
23 Чаща
10:47
8 м
10:55
1 ч 57 м
24 100 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 8 м
25 101 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 10 м
26 Чолово
11:08
1 м
11:09
2 ч 18 м
27 Платформа 117 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 23 м
28 Тарковичи
11:20
5 м
11:25
2 ч 30 м
29 125 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 38 м
30 Оредеж
11:34
2 ч 44 м
Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30