• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(09:19), Кобралово(09:44), Михайловка(10:03), Новинка(10:34), Чолово(11:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 9 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 41 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 9 м), 101 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:58
2 Воздух-парк
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Проспект Славы
09:09
1 м
09:10
11 м
4 Купчино
09:13
1 м
09:14
15 м
5 Шушары
09:16
1 м
09:17
18 м
6 Паровозный Музей
09:19
1 м
09:20
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
26 м
8 Детское Село
09:27
1 м
09:28
29 м
9 Павловск
09:33
1 м
09:34
35 м
10 Антропшино
09:39
1 м
09:40
41 м
11 Кобралово
09:44
1 м
09:45
46 м
12 Семрино
09:50
1 м
09:51
52 м
13 46 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
54 м
14 Сусанино
09:55
1 м
09:56
57 м
15 Красница
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
16 Михайловка
10:03
1 м
10:04
1 ч 5 м
17 Вырица
10:06
1 м
10:07
1 ч 8 м
18 Слудицы
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
19 77 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
20 80 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 29 м
21 Новинка
10:34
2 м
10:36
1 ч 36 м
22 90 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 42 м
23 Чаща
10:47
10 м
10:57
1 ч 49 м
24 100 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч
25 101 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 2 м
26 Чолово
11:08
1 м
11:09
2 ч 10 м
27 Платформа 117 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 15 м
28 Тарковичи
11:20
5 м
11:25
2 ч 22 м
29 125 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 30 м
30 Оредеж
11:34
2 ч 36 м
Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31