график рейса

6415 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6415 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(09:19), Кобралово(09:44), Михайловка(10:03), Новинка(10:34), Чолово(11:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 9 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 41 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 9 м), 101 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6415 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 08:58
2 Воздух-парк 09:04 1 м 09:05 6 м
3 Проспект Славы 09:09 1 м 09:10 11 м
4 Купчино 09:13 1 м 09:14 15 м
5 Шушары 09:16 1 м 09:17 18 м
6 Паровозный Музей 09:19 1 м 09:20 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 26 м
8 Детское Село 09:27 1 м 09:28 29 м
9 Павловск 09:33 1 м 09:34 35 м
10 Антропшино 09:39 1 м 09:40 41 м
11 Кобралово 09:44 1 м 09:45 46 м
12 Семрино 09:50 1 м 09:51 52 м
13 46 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 54 м
14 Сусанино 09:55 1 м 09:56 57 м
15 Красница 10:00 1 м 10:01 1 ч 2 м
16 Михайловка 10:03 1 м 10:04 1 ч 5 м
17 Вырица 10:06 1 м 10:07 1 ч 8 м
18 Слудицы 10:19 1 м 10:20 1 ч 21 м
19 77 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 1 ч 26 м
20 80 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 29 м
21 Новинка 10:34 2 м 10:36 1 ч 36 м
22 90 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 42 м
23 Чаща 10:47 10 м 10:57 1 ч 49 м
24 100 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч
25 101 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 2 ч 2 м
26 Чолово 11:08 1 м 11:09 2 ч 10 м
27 Платформа 117 Км 11:13 1 м 11:14 2 ч 15 м
28 Тарковичи 11:20 5 м 11:25 2 ч 22 м
29 125 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 2 ч 30 м
30 Оредеж 11:34 2 ч 36 м