• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6423 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Шушары(13:12), Павловск(13:29), Сусанино(13:51), 80 Км Остановочный Пункт(14:22), 100 Км Остановочный Пункт(14:43), Тарковичи(15:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Паровозный Музей - Оредеж(2 ч 1 м), Кобралово - Оредеж(1 ч 36 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 58 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 33 м), 125 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
12:54
2 Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
3 Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
4 Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
5 Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
6 Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
8 Детское Село
13:24
1 м
13:25
30 м
9 Павловск
13:29
1 м
13:30
35 м
10 Антропшино
13:35
1 м
13:36
41 м
11 Кобралово
13:40
1 м
13:41
46 м
12 Семрино
13:46
1 м
13:47
52 м
13 Сусанино
13:51
1 м
13:52
57 м
14 Вырица
14:00
1 м
14:01
1 ч 6 м
15 Слудицы
14:12
1 м
14:13
1 ч 18 м
16 77 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 24 м
17 80 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 28 м
18 Новинка
14:27
1 м
14:28
1 ч 33 м
19 90 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 38 м
20 Чаща
14:39
1 м
14:40
1 ч 45 м
21 100 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 49 м
22 101 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 51 м
23 Чолово
14:52
5 м
14:57
1 ч 58 м
24 Платформа 117 Км
15:02
1 м
15:03
2 ч 8 м
25 Тарковичи
15:07
1 м
15:08
2 ч 13 м
26 125 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 17 м
27 Оредеж
15:17
2 ч 23 м
Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31