• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6425 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Шушары(14:56), Павловск(15:13), Сусанино(15:36), 77 Км Остановочный Пункт(16:05), Чаща(16:27), Платформа 117 Км(16:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 21 м), Санкт-Петербург - Чаща(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - Тарковичи(2 ч 13 м), Паровозный Музей - Оредеж(2 ч 1 м), Кобралово - Оредеж(1 ч 35 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 1 м), Чаща - Оредеж(0 ч 33 м), Тарковичи - Оредеж(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:38
2 Воздух-парк
14:44
1 м
14:45
6 м
3 Проспект Славы
14:49
1 м
14:50
11 м
4 Купчино
14:53
1 м
14:54
15 м
5 Шушары
14:56
1 м
14:57
18 м
6 Паровозный Музей
14:59
1 м
15:00
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
26 м
8 Детское Село
15:07
1 м
15:08
29 м
9 Павловск
15:13
1 м
15:14
35 м
10 Антропшино
15:20
1 м
15:21
42 м
11 Кобралово
15:25
1 м
15:26
47 м
12 Семрино
15:31
1 м
15:32
53 м
13 Сусанино
15:36
1 м
15:37
58 м
14 Вырица
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
15 Платформа 63 Км
15:51
1 м
15:52
1 ч 13 м
16 Слудицы
15:59
1 м
16:00
1 ч 21 м
17 77 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 27 м
18 80 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
19 Новинка
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
20 90 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 42 м
21 Чаща
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
22 100 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 53 м
23 101 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 55 м
24 Чолово
16:41
1 м
16:42
2 ч 3 м
25 Платформа 117 Км
16:46
1 м
16:47
2 ч 8 м
26 Тарковичи
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
27 125 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 17 м
28 Оредеж
17:01
2 ч 23 м
Расписание электрички 6425 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31