• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6431 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Купчино(17:26), Детское Село(17:42), Семрино(18:06), 80 Км Остановочный Пункт(18:51), 100 Км Остановочный Пункт(19:23), Тарковичи(19:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Санкт-Петербург - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Шушары - Оредеж(2 ч 21 м), Антропшино - Оредеж(1 ч 55 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 2 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 27 м), 125 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:11
2 Боровая
17:14
1 м
17:15
3 м
3 Воздух-парк
17:17
1 м
17:18
6 м
4 Проспект Славы
17:23
1 м
17:24
12 м
5 Купчино
17:26
1 м
17:27
15 м
6 Шушары
17:29
1 м
17:30
18 м
7 Паровозный Музей
17:32
1 м
17:33
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
26 м
9 Детское Село
17:42
1 м
17:43
31 м
10 Павловск
17:48
1 м
17:49
37 м
11 Антропшино
17:55
1 м
17:56
44 м
12 Кобралово
18:00
1 м
18:01
49 м
13 Семрино
18:06
1 м
18:07
55 м
14 Вырица
18:19
12 м
18:31
1 ч 8 м
15 Слудицы
18:42
1 м
18:43
1 ч 31 м
16 77 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
17 80 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 40 м
18 Новинка
18:57
1 м
18:58
1 ч 46 м
19 90 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 51 м
20 Чаща
19:11
9 м
19:20
2 ч
21 100 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 12 м
22 101 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
23 Чолово
19:31
1 м
19:32
2 ч 20 м
24 Платформа 117 Км
19:36
1 м
19:37
2 ч 25 м
25 Тарковичи
19:41
1 м
19:42
2 ч 30 м
26 125 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 34 м
27 Оредеж
19:51
2 ч 40 м
Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31