• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6441 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Купчино(19:58), Детское Село(20:13), Семрино(20:37), 77 Км Остановочный Пункт(21:09), Чаща(21:35), Платформа 117 Км(21:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 20 м), Санкт-Петербург - Чаща(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - Тарковичи(2 ч 17 м), Шушары - Оредеж(2 ч 8 м), Антропшино - Оредеж(1 ч 45 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 6 м), Чаща - Оредеж(0 ч 33 м), Тарковичи - Оредеж(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:43
2 Боровая
19:46
1 м
19:47
3 м
3 Воздух-парк
19:49
1 м
19:50
6 м
4 Проспект Славы
19:55
1 м
19:56
12 м
5 Купчино
19:58
1 м
19:59
15 м
6 Шушары
20:01
1 м
20:02
18 м
7 Паровозный Музей
20:04
1 м
20:05
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
26 м
9 Детское Село
20:13
1 м
20:14
30 м
10 Павловск
20:18
1 м
20:19
35 м
11 Антропшино
20:24
1 м
20:25
41 м
12 Кобралово
20:30
1 м
20:31
47 м
13 Семрино
20:37
1 м
20:38
54 м
14 Сусанино
20:43
1 м
20:44
1 ч
15 Вырица
20:51
1 м
20:52
1 ч 8 м
16 Слудицы
21:03
1 м
21:04
1 ч 20 м
17 77 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 26 м
18 80 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 29 м
19 Новинка
21:19
5 м
21:24
1 ч 36 м
20 90 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 45 м
21 Чаща
21:35
2 м
21:37
1 ч 52 м
22 100 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 57 м
23 101 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 59 м
24 Чолово
21:49
1 м
21:50
2 ч 6 м
25 Платформа 117 Км
21:55
1 м
21:56
2 ч 12 м
26 Тарковичи
22:00
1 м
22:01
2 ч 17 м
27 125 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 21 м
28 Оредеж
22:10
2 ч 27 м
Расписание электрички 6441 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31