график рейса

6443 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6443 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(22:17), Кобралово(22:44), Михайловка(23:04), Новинка(23:34), Чолово(00:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 0 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 30 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 57 м), 101 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6443 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 21:55
2 Воздух-парк 22:01 1 м 22:02 6 м
3 Проспект Славы 22:07 1 м 22:08 12 м
4 Купчино 22:11 1 м 22:12 16 м
5 Шушары 22:14 1 м 22:15 19 м
6 Паровозный Музей 22:17 1 м 22:18 22 м
7 21 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 27 м
8 Детское Село 22:26 1 м 22:27 31 м
9 Павловск 22:32 1 м 22:33 37 м
10 Антропшино 22:39 1 м 22:40 44 м
11 Кобралово 22:44 1 м 22:45 49 м
12 Семрино 22:50 1 м 22:51 55 м
13 46 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 57 м
14 Сусанино 22:56 1 м 22:57 1 ч 1 м
15 Красница 23:01 1 м 23:02 1 ч 6 м
16 Михайловка 23:04 1 м 23:05 1 ч 9 м
17 Вырица 23:07 1 м 23:08 1 ч 12 м
18 Слудицы 23:20 1 м 23:21 1 ч 25 м
19 77 Км Остановочный Пункт 23:25 1 м 23:26 1 ч 30 м
20 80 Км Остановочный Пункт 23:28 1 м 23:29 1 ч 33 м
21 Новинка 23:34 2 м 23:36 1 ч 39 м
22 90 Км Остановочный Пункт 23:40 1 м 23:41 1 ч 45 м
23 Чаща 23:46 1 м 23:47 1 ч 51 м
24 100 Км Остановочный Пункт 23:50 1 м 23:51 1 ч 55 м
25 101 Км Остановочный Пункт 23:53 1 м 23:54 1 ч 58 м
26 Чолово 00:01 4 м 00:05 2 ч 6 м
27 Платформа 117 Км 00:08 1 м 00:09 2 ч 13 м
28 Тарковичи 00:13 1 м 00:14 2 ч 18 м
29 125 Км Остановочный Пункт 00:17 1 м 00:18 2 ч 22 м
30 Оредеж 00:23 2 ч 28 м