• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6443 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(22:17), Кобралово(22:44), Михайловка(23:04), Новинка(23:34), Чолово(00:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 59 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 29 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 56 м), 101 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:55
2 Воздух-парк
22:01
1 м
22:02
6 м
3 Проспект Славы
22:07
1 м
22:08
12 м
4 Купчино
22:11
1 м
22:12
16 м
5 Шушары
22:14
1 м
22:15
19 м
6 Паровозный Музей
22:17
1 м
22:18
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
27 м
8 Детское Село
22:26
1 м
22:27
31 м
9 Павловск
22:32
1 м
22:33
37 м
10 Антропшино
22:39
1 м
22:40
44 м
11 Кобралово
22:44
1 м
22:45
49 м
12 Семрино
22:50
1 м
22:51
55 м
13 46 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
57 м
14 Сусанино
22:56
1 м
22:57
1 ч 1 м
15 Красница
23:01
1 м
23:02
1 ч 6 м
16 Михайловка
23:04
1 м
23:05
1 ч 9 м
17 Вырица
23:07
1 м
23:08
1 ч 12 м
18 Слудицы
23:20
1 м
23:21
1 ч 25 м
19 77 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 30 м
20 80 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 33 м
21 Новинка
23:34
2 м
23:36
1 ч 39 м
22 90 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
1 ч 45 м
23 Чаща
23:46
1 м
23:47
1 ч 51 м
24 100 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
1 ч 55 м
25 101 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
1 ч 58 м
26 Чолово
00:01
1 м
00:02
2 ч 6 м
27 Платформа 117 Км
00:06
1 м
00:07
2 ч 11 м
28 Тарковичи
00:12
1 м
00:13
2 ч 17 м
29 125 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
2 ч 21 м
30 Оредеж
00:22
2 ч 27 м
Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31