график рейса

6453 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6453 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Паровозный Музей(06:56), Кобралово(07:22), Михайловка(07:42), 80 Км Остановочный Пункт(08:11), 101 Км Остановочный Пункт(08:37), Оредеж(09:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), 21 Км Остановочный Пункт - Оредеж(2 ч 2 м), 46 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 33 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 0 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6453 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 06:35
2 Воздух-парк 06:40 1 м 06:41 5 м
3 Проспект Славы 06:46 1 м 06:47 11 м
4 Купчино 06:50 1 м 06:51 15 м
5 Шушары 06:53 1 м 06:54 18 м
6 Паровозный Музей 06:56 1 м 06:57 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 26 м
8 Детское Село 07:04 1 м 07:05 29 м
9 Павловск 07:09 1 м 07:10 34 м
10 Антропшино 07:16 1 м 07:17 41 м
11 Кобралово 07:22 1 м 07:23 47 м
12 Семрино 07:27 1 м 07:28 52 м
13 46 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 55 м
14 Сусанино 07:35 1 м 07:36 1 ч
15 Красница 07:39 1 м 07:40 1 ч 4 м
16 Михайловка 07:42 1 м 07:43 1 ч 7 м
17 Вырица 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
18 Платформа 63 Км 07:54 1 м 07:55 1 ч 19 м
19 Слудицы 08:03 1 м 08:04 1 ч 28 м
20 77 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 33 м
21 80 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 1 ч 36 м
22 Новинка 08:18 1 м 08:19 1 ч 43 м
23 90 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 ч 48 м
24 Чаща 08:30 1 м 08:31 1 ч 55 м
25 100 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 1 ч 59 м
26 101 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 2 ч 2 м
27 Чолово 08:44 1 м 08:45 2 ч 9 м
28 Платформа 117 Км 08:49 1 м 08:50 2 ч 14 м
29 Тарковичи 08:54 1 м 08:55 2 ч 19 м
30 125 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 2 ч 23 м
31 Оредеж 09:04 2 ч 29 м