график рейса

6459 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6459 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Купчино(08:08), Детское Село(08:25), 77 Км Остановочный Пункт(09:14), Чаща(09:36), Платформа 117 Км(10:12) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Вырица(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - Платформа 117 Км(2 ч 22 м), Шушары - Оредеж(2 ч 14 м), Вырица - Оредеж(1 ч 28 м), 90 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 57 м), Платформа 117 Км - Оредеж(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6459 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:50
2 Боровая 07:54 2 м 07:56 4 м
3 Воздух-парк 07:59 1 м 08:00 9 м
4 Проспект Славы 08:05 1 м 08:06 15 м
5 Купчино 08:08 1 м 08:09 18 м
6 Шушары 08:12 1 м 08:13 22 м
7 Паровозный Музей 08:15 1 м 08:16 25 м
8 21 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 30 м
9 Детское Село 08:25 1 м 08:26 35 м
10 Павловск 08:31 1 м 08:32 41 м
11 Вырица 08:58 1 м 08:59 1 ч 8 м
12 Слудицы 09:08 1 м 09:09 1 ч 18 м
13 77 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 24 м
14 80 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 27 м
15 Новинка 09:23 1 м 09:24 1 ч 33 м
16 90 Км Остановочный Пункт 09:29 1 м 09:30 1 ч 39 м
17 Чаща 09:36 1 м 09:37 1 ч 46 м
18 100 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 50 м
19 101 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 53 м
20 Чолово 09:51 16 м 10:07 2 ч 1 м
21 Платформа 117 Км 10:12 1 м 10:13 2 ч 22 м
22 Тарковичи 10:17 1 м 10:18 2 ч 27 м
23 125 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 2 ч 31 м
24 Оредеж 10:27 2 ч 37 м