график рейса

6473 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6473 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Шушары(13:12), Павловск(13:29), Сусанино(13:51), 80 Км Остановочный Пункт(14:22), 100 Км Остановочный Пункт(14:44), Тарковичи(15:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Паровозный Музей - Оредеж(2 ч 1 м), Кобралово - Оредеж(1 ч 36 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 58 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 32 м), 125 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6473 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 12:54
2 Воздух-парк 13:00 1 м 13:01 6 м
3 Проспект Славы 13:05 1 м 13:06 11 м
4 Купчино 13:09 1 м 13:10 15 м
5 Шушары 13:12 1 м 13:13 18 м
6 Паровозный Музей 13:15 1 м 13:16 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 26 м
8 Детское Село 13:24 1 м 13:25 30 м
9 Павловск 13:29 1 м 13:30 35 м
10 Антропшино 13:35 1 м 13:36 41 м
11 Кобралово 13:40 1 м 13:41 46 м
12 Семрино 13:46 1 м 13:47 52 м
13 Сусанино 13:51 1 м 13:52 57 м
14 Вырица 14:00 1 м 14:01 1 ч 6 м
15 Слудицы 14:12 1 м 14:13 1 ч 18 м
16 77 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 24 м
17 80 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 1 ч 28 м
18 Новинка 14:27 1 м 14:28 1 ч 33 м
19 90 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 1 ч 38 м
20 Чаща 14:39 2 м 14:41 1 ч 45 м
21 100 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 1 ч 50 м
22 101 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 1 ч 52 м
23 Чолово 14:53 4 м 14:57 1 ч 59 м
24 Платформа 117 Км 15:02 1 м 15:03 2 ч 8 м
25 Тарковичи 15:07 1 м 15:08 2 ч 13 м
26 125 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 2 ч 17 м
27 Оредеж 15:17 2 ч 23 м