график рейса

6475 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6475 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Шушары(14:56), Павловск(15:13), Сусанино(15:36), 77 Км Остановочный Пункт(16:03), Чаща(16:25), Платформа 117 Км(16:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Чаща(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Тарковичи(2 ч 11 м), Паровозный Музей - Оредеж(1 ч 59 м), Кобралово - Оредеж(1 ч 33 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 1 м), Чаща - Оредеж(0 ч 32 м), Тарковичи - Оредеж(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6475 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 14:38
2 Воздух-парк 14:44 1 м 14:45 6 м
3 Проспект Славы 14:49 1 м 14:50 11 м
4 Купчино 14:53 1 м 14:54 15 м
5 Шушары 14:56 1 м 14:57 18 м
6 Паровозный Музей 14:59 1 м 15:00 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 26 м
8 Детское Село 15:07 1 м 15:08 29 м
9 Павловск 15:13 1 м 15:14 35 м
10 Антропшино 15:20 1 м 15:21 42 м
11 Кобралово 15:25 1 м 15:26 47 м
12 Семрино 15:31 1 м 15:32 53 м
13 Сусанино 15:36 1 м 15:37 58 м
14 Вырица 15:45 1 м 15:46 1 ч 7 м
15 Платформа 63 Км 15:51 1 м 15:52 1 ч 13 м
16 Слудицы 15:57 1 м 15:58 1 ч 19 м
17 77 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 25 м
18 80 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 1 ч 29 м
19 Новинка 16:13 1 м 16:14 1 ч 35 м
20 90 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 1 ч 40 м
21 Чаща 16:25 2 м 16:27 1 ч 47 м
22 100 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 51 м
23 101 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 53 м
24 Чолово 16:39 1 м 16:40 2 ч 1 м
25 Платформа 117 Км 16:44 1 м 16:45 2 ч 6 м
26 Тарковичи 16:49 1 м 16:50 2 ч 11 м
27 125 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 2 ч 15 м
28 Оредеж 16:59 2 ч 21 м