график рейса

6481 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6481 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Купчино(17:26), Детское Село(17:42), Семрино(18:06), 80 Км Остановочный Пункт(18:51), 100 Км Остановочный Пункт(19:21), Тарковичи(19:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Санкт-Петербург - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Шушары - Оредеж(2 ч 29 м), Антропшино - Оредеж(2 ч 3 м), 77 Км Остановочный Пункт - Оредеж(1 ч 10 м), 100 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 37 м), 125 Км Остановочный Пункт - Оредеж(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6481 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:11
2 Боровая 17:14 1 м 17:15 3 м
3 Воздух-парк 17:17 1 м 17:18 6 м
4 Проспект Славы 17:23 1 м 17:24 12 м
5 Купчино 17:26 1 м 17:27 15 м
6 Шушары 17:29 1 м 17:30 18 м
7 Паровозный Музей 17:32 1 м 17:33 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 26 м
9 Детское Село 17:42 1 м 17:43 31 м
10 Павловск 17:48 1 м 17:49 37 м
11 Антропшино 17:55 1 м 17:56 44 м
12 Кобралово 18:00 1 м 18:01 49 м
13 Семрино 18:06 1 м 18:07 55 м
14 Вырица 18:19 12 м 18:31 1 ч 8 м
15 Слудицы 18:42 1 м 18:43 1 ч 31 м
16 77 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 37 м
17 80 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 40 м
18 Новинка 18:57 1 м 18:58 1 ч 46 м
19 90 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 51 м
20 Чаща 19:11 7 м 19:18 2 ч
21 100 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 2 ч 10 м
22 101 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 2 ч 12 м
23 Чолово 19:39 1 м 19:40 2 ч 28 м
24 Платформа 117 Км 19:44 1 м 19:45 2 ч 33 м
25 Тарковичи 19:49 1 м 19:50 2 ч 38 м
26 125 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 42 м
27 Оредеж 19:59 2 ч 48 м