график рейса

6491 Санкт-Петербург - Оредеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6491 Санкт-Петербург - Оредеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Санкт-Петербург Оредеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Оредеж составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6491 Санкт-Петербург Оредеж останавливается  на станциях Купчино(20:02), Детское Село(20:17), Семрино(20:40), 77 Км Остановочный Пункт(21:10), Чаща(21:35), Платформа 117 Км(21:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Слудицы(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Чаща(1 ч 48 м), Санкт-Петербург - Тарковичи(2 ч 13 м), Шушары - Оредеж(2 ч 4 м), Антропшино - Оредеж(1 ч 40 м), Слудицы - Оредеж(1 ч 5 м), Чаща - Оредеж(0 ч 33 м), Тарковичи - Оредеж(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6491 Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 19:47
2 Боровая 19:50 1 м 19:51 3 м
3 Воздух-парк 19:53 1 м 19:54 6 м
4 Проспект Славы 19:59 1 м 20:00 12 м
5 Купчино 20:02 1 м 20:03 15 м
6 Шушары 20:05 1 м 20:06 18 м
7 Паровозный Музей 20:08 1 м 20:09 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 27 м
9 Детское Село 20:17 1 м 20:18 30 м
10 Павловск 20:22 1 м 20:23 35 м
11 Антропшино 20:29 1 м 20:30 42 м
12 Кобралово 20:35 1 м 20:36 48 м
13 Семрино 20:40 1 м 20:41 53 м
14 Сусанино 20:45 1 м 20:46 58 м
15 Вырица 20:54 1 м 20:55 1 ч 7 м
16 Слудицы 21:04 1 м 21:05 1 ч 17 м
17 77 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 23 м
18 80 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 1 ч 26 м
19 Новинка 21:19 5 м 21:24 1 ч 32 м
20 90 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 1 ч 41 м
21 Чаща 21:35 2 м 21:37 1 ч 48 м
22 100 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 1 ч 53 м
23 101 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 55 м
24 Чолово 21:49 1 м 21:50 2 ч 2 м
25 Платформа 117 Км 21:55 1 м 21:56 2 ч 8 м
26 Тарковичи 22:00 1 м 22:01 2 ч 13 м
27 125 Км Остановочный Пункт 22:04 1 м 22:05 2 ч 17 м
28 Оредеж 22:10 2 ч 23 м