график рейса

6171 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6171 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(19:10), Паровозный Музей(19:20), Павловск(19:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 32 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6171 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:57
2 Боровая 19:00 1 м 19:01 3 м
3 Воздух-парк 19:05 1 м 19:06 8 м
4 Проспект Славы 19:10 1 м 19:11 13 м
5 Купчино 19:13 1 м 19:14 16 м
6 Шушары 19:16 1 м 19:17 19 м
7 Паровозный Музей 19:20 1 м 19:21 23 м
8 21 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 28 м
9 Детское Село 19:29 1 м 19:30 32 м
10 Павловск 19:35 38 м