• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6509 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(07:02), Паровозный Музей(07:12), Павловск(07:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 34 м), Купчино - Павловск(0 ч 24 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
06:50
2 Боровая
06:53
1 м
06:54
3 м
3 Воздух-парк
06:57
1 м
06:58
7 м
4 Проспект Славы
07:02
1 м
07:03
12 м
5 Купчино
07:05
1 м
07:06
15 м
6 Шушары
07:09
1 м
07:10
19 м
7 Паровозный Музей
07:12
1 м
07:13
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
28 м
9 Детское Село
07:24
1 м
07:25
34 м
10 Павловск
07:30
40 м
Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30