график рейса

6509 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6509 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(07:02), Паровозный Музей(07:12), Павловск(07:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 34 м), Купчино - Павловск(0 ч 24 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6509 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 06:50
2 Боровая 06:53 1 м 06:54 3 м
3 Воздух-парк 06:57 1 м 06:58 7 м
4 Проспект Славы 07:02 1 м 07:03 12 м
5 Купчино 07:05 1 м 07:06 15 м
6 Шушары 07:09 1 м 07:10 19 м
7 Паровозный Музей 07:12 1 м 07:13 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 28 м
9 Детское Село 07:24 1 м 07:25 34 м
10 Павловск 07:30 40 м