• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6511 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(07:33), Паровозный Музей(07:42), Павловск(07:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:21
2 Боровая
07:25
1 м
07:26
4 м
3 Воздух-парк
07:27
1 м
07:28
6 м
4 Проспект Славы
07:33
1 м
07:34
12 м
5 Купчино
07:36
1 м
07:37
15 м
6 Шушары
07:39
1 м
07:40
18 м
7 Паровозный Музей
07:42
1 м
07:43
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
27 м
9 Детское Село
07:52
1 м
07:53
31 м
10 Павловск
07:58
37 м
Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30