график рейса

6511 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6511 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(07:33), Паровозный Музей(07:42), Павловск(07:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6511 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:21
2 Боровая 07:25 1 м 07:26 4 м
3 Воздух-парк 07:27 1 м 07:28 6 м
4 Проспект Славы 07:33 1 м 07:34 12 м
5 Купчино 07:36 1 м 07:37 15 м
6 Шушары 07:39 1 м 07:40 18 м
7 Паровозный Музей 07:42 1 м 07:43 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 27 м
9 Детское Село 07:52 1 м 07:53 31 м
10 Павловск 07:58 37 м