• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(08:05), Паровозный Музей(08:15), Павловск(08:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 35 м), Купчино - Павловск(0 ч 23 м), Детское Село - Павловск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:50
2 Боровая
07:54
2 м
07:56
4 м
3 Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
9 м
4 Проспект Славы
08:05
1 м
08:06
15 м
5 Купчино
08:08
1 м
08:09
18 м
6 Шушары
08:12
1 м
08:13
22 м
7 Паровозный Музей
08:15
1 м
08:16
25 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
30 м
9 Детское Село
08:25
1 м
08:26
35 м
10 Павловск
08:32
42 м
Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30