• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(09:02), Шушары(09:09), 21 Км Остановочный Пункт(09:17), Павловск(09:28) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 27 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:50
2 Воздух-парк
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Проспект Славы
09:02
1 м
09:03
12 м
4 Купчино
09:06
1 м
09:07
16 м
5 Шушары
09:09
1 м
09:10
19 м
6 Паровозный Музей
09:12
1 м
09:13
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
27 м
8 Детское Село
09:22
1 м
09:23
32 м
9 Павловск
09:28
38 м
Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31