• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(09:10), Шушары(09:16), 21 Км Остановочный Пункт(09:25), Павловск(09:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 27 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:58
2 Воздух-парк
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Проспект Славы
09:10
1 м
09:11
12 м
4 Купчино
09:13
1 м
09:14
15 м
5 Шушары
09:16
1 м
09:17
18 м
6 Паровозный Музей
09:19
1 м
09:20
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
27 м
8 Детское Село
09:28
1 м
09:29
30 м
9 Павловск
09:34
36 м
Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30