• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(09:29), Шушары(09:36), 21 Км Остановочный Пункт(09:44), Павловск(09:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:18
2 Воздух-парк
09:24
1 м
09:25
6 м
3 Проспект Славы
09:29
1 м
09:30
11 м
4 Купчино
09:33
1 м
09:34
15 м
5 Шушары
09:36
1 м
09:37
18 м
6 Паровозный Музей
09:39
1 м
09:40
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
26 м
8 Детское Село
09:48
1 м
09:49
30 м
9 Павловск
09:55
37 м
Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30