график рейса

6525 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(09:29), Шушары(09:36), 21 Км Остановочный Пункт(09:44), Павловск(09:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 09:18
2 Воздух-парк 09:24 1 м 09:25 6 м
3 Проспект Славы 09:29 1 м 09:30 11 м
4 Купчино 09:33 1 м 09:34 15 м
5 Шушары 09:36 1 м 09:37 18 м
6 Паровозный Музей 09:39 1 м 09:40 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 26 м
8 Детское Село 09:48 1 м 09:49 30 м
9 Павловск 09:55 37 м