• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6527 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(10:25), Шушары(10:32), 21 Км Остановочный Пункт(10:40), Павловск(10:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
10:14
2 Воздух-парк
10:20
1 м
10:21
6 м
3 Проспект Славы
10:25
1 м
10:26
11 м
4 Купчино
10:29
1 м
10:30
15 м
5 Шушары
10:32
1 м
10:33
18 м
6 Паровозный Музей
10:35
1 м
10:36
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
26 м
8 Детское Село
10:44
1 м
10:45
30 м
9 Павловск
10:50
36 м
Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30