• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6527 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(10:38), Шушары(10:44), 21 Км Остановочный Пункт(10:52), Павловск(11:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
10:27
2 Воздух-парк
10:32
1 м
10:33
5 м
3 Проспект Славы
10:38
1 м
10:39
11 м
4 Купчино
10:41
1 м
10:42
14 м
5 Шушары
10:44
1 м
10:45
17 м
6 Паровозный Музей
10:47
1 м
10:48
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
25 м
8 Детское Село
10:56
1 м
10:57
29 м
9 Павловск
11:02
35 м
Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31