график рейса

6529 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6529 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(11:40), Шушары(11:46), 21 Км Остановочный Пункт(11:54), Павловск(12:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Купчино - Павловск(0 ч 24 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6529 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 11:29
2 Воздух-парк 11:35 1 м 11:36 6 м
3 Проспект Славы 11:40 1 м 11:41 11 м
4 Купчино 11:43 1 м 11:44 14 м
5 Шушары 11:46 1 м 11:47 17 м
6 Паровозный Музей 11:50 1 м 11:51 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 25 м
8 Детское Село 11:59 1 м 12:00 30 м
9 Павловск 12:08 39 м