• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6529 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(11:31), Шушары(11:37), 21 Км Остановочный Пункт(11:45), Павловск(11:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
11:20
2 Воздух-парк
11:25
1 м
11:26
5 м
3 Проспект Славы
11:31
1 м
11:32
11 м
4 Купчино
11:34
1 м
11:35
14 м
5 Шушары
11:37
1 м
11:38
17 м
6 Паровозный Музей
11:40
1 м
11:41
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
25 м
8 Детское Село
11:49
1 м
11:50
29 м
9 Павловск
11:55
35 м
Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31