• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(12:25), Шушары(12:31), 21 Км Остановочный Пункт(12:40), Павловск(12:51) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
12:14
2 Воздух-парк
12:20
1 м
12:21
6 м
3 Проспект Славы
12:25
1 м
12:26
11 м
4 Купчино
12:29
1 м
12:30
15 м
5 Шушары
12:31
1 м
12:32
17 м
6 Паровозный Музей
12:35
1 м
12:36
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
26 м
8 Детское Село
12:45
1 м
12:46
31 м
9 Павловск
12:51
37 м
Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31