• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6549 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6549 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(13:34), Паровозный Музей(13:44), Павловск(13:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:22
2 Боровая
13:26
1 м
13:27
4 м
3 Воздух-парк
13:29
1 м
13:30
7 м
4 Проспект Славы
13:34
1 м
13:35
12 м
5 Купчино
13:38
1 м
13:39
16 м
6 Шушары
13:41
1 м
13:42
19 м
7 Паровозный Музей
13:44
1 м
13:45
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
27 м
9 Детское Село
13:53
1 м
13:54
31 м
10 Павловск
13:59
37 м
Расписание электрички 6549 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31