• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6551 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(15:21), Шушары(15:28), 21 Км Остановочный Пункт(15:36), Павловск(15:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Купчино - Павловск(0 ч 19 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:10
2 Воздух-парк
15:16
1 м
15:17
6 м
3 Проспект Славы
15:21
1 м
15:22
11 м
4 Купчино
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Шушары
15:28
1 м
15:29
18 м
6 Паровозный Музей
15:31
1 м
15:32
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
8 Детское Село
15:39
1 м
15:40
29 м
9 Павловск
15:45
35 м
Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31