• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6559 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(16:44), Шушары(16:50), 21 Км Остановочный Пункт(16:58), Павловск(17:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 27 м), Купчино - Павловск(0 ч 23 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:31
2 Воздух-парк
16:38
1 м
16:39
7 м
3 Проспект Славы
16:44
1 м
16:45
13 м
4 Купчино
16:47
1 м
16:48
16 м
5 Шушары
16:50
1 м
16:51
19 м
6 Паровозный Музей
16:53
1 м
16:54
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
27 м
8 Детское Село
17:03
1 м
17:04
32 м
9 Павловск
17:11
40 м
Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31