• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6561 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(17:41), Паровозный Музей(17:51), Павловск(18:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 33 м), Купчино - Павловск(0 ч 22 м), Детское Село - Павловск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:28
2 Боровая
17:31
1 м
17:32
3 м
3 Воздух-парк
17:35
1 м
17:36
7 м
4 Проспект Славы
17:41
1 м
17:42
13 м
5 Купчино
17:45
1 м
17:46
17 м
6 Шушары
17:48
1 м
17:49
20 м
7 Паровозный Музей
17:51
1 м
17:52
23 м
8 21 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
28 м
9 Детское Село
18:01
1 м
18:02
33 м
10 Павловск
18:08
40 м
Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31