график рейса

6563 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6563 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(17:53), Паровозный Музей(18:02), Павловск(18:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6563 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:40
2 Боровая 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Воздух-парк 17:47 1 м 17:48 7 м
4 Проспект Славы 17:53 1 м 17:54 13 м
5 Купчино 17:56 1 м 17:57 16 м
6 Шушары 17:59 1 м 18:00 19 м
7 Паровозный Музей 18:02 1 м 18:03 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 27 м
9 Детское Село 18:11 1 м 18:12 31 м
10 Павловск 18:17 37 м