• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6565 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(18:22), Паровозный Музей(18:32), Павловск(18:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 31 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:10
2 Боровая
18:13
1 м
18:14
3 м
3 Воздух-парк
18:17
1 м
18:18
7 м
4 Проспект Славы
18:22
1 м
18:23
12 м
5 Купчино
18:26
1 м
18:27
16 м
6 Шушары
18:29
1 м
18:30
19 м
7 Паровозный Музей
18:32
1 м
18:33
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
27 м
9 Детское Село
18:41
1 м
18:42
31 м
10 Павловск
18:47
37 м
Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31