• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6567 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6567 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(18:44), Паровозный Музей(18:53), Павловск(19:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 36 м), Купчино - Павловск(0 ч 22 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:28
2 Боровая
18:33
1 м
18:34
5 м
3 Воздух-парк
18:38
1 м
18:39
10 м
4 Проспект Славы
18:44
1 м
18:45
16 м
5 Купчино
18:47
1 м
18:48
19 м
6 Шушары
18:50
1 м
18:51
22 м
7 Паровозный Музей
18:53
1 м
18:54
25 м
8 21 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
30 м
9 Детское Село
19:04
1 м
19:05
36 м
10 Павловск
19:10
42 м
Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31