график рейса

6567 Санкт-Петербург - Павловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6567 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(18:44), Паровозный Музей(18:53), Павловск(19:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 36 м), Купчино - Павловск(0 ч 22 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6567 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:28
2 Боровая 18:33 1 м 18:34 5 м
3 Воздух-парк 18:38 1 м 18:39 10 м
4 Проспект Славы 18:44 1 м 18:45 16 м
5 Купчино 18:47 1 м 18:48 19 м
6 Шушары 18:50 1 м 18:51 22 м
7 Паровозный Музей 18:53 1 м 18:54 25 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 30 м
9 Детское Село 19:04 1 м 19:05 36 м
10 Павловск 19:10 42 м