• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6571 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6571 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(19:10), Паровозный Музей(19:20), Павловск(19:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 32 м), Купчино - Павловск(0 ч 21 м), Детское Село - Павловск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:57
2 Боровая
19:00
1 м
19:01
3 м
3 Воздух-парк
19:05
1 м
19:06
8 м
4 Проспект Славы
19:10
1 м
19:11
13 м
5 Купчино
19:13
1 м
19:14
16 м
6 Шушары
19:16
1 м
19:17
19 м
7 Паровозный Музей
19:20
1 м
19:21
23 м
8 21 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
28 м
9 Детское Село
19:29
1 м
19:30
32 м
10 Павловск
19:35
38 м
Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31