• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6755 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(08:41), Паровозный Музей(08:51), Павловск(09:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Детское Село(0 ч 32 м), Купчино - Павловск(0 ч 19 м), Детское Село - Павловск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:28
2 Боровая
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Воздух-парк
08:36
1 м
08:37
8 м
4 Проспект Славы
08:41
1 м
08:42
13 м
5 Купчино
08:45
1 м
08:46
17 м
6 Шушары
08:48
1 м
08:49
20 м
7 Паровозный Музей
08:51
1 м
08:52
23 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
28 м
9 Детское Село
09:00
1 м
09:01
32 м
10 Павловск
09:05
37 м
Расписание электрички 6755 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31