• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761 Санкт-Петербург - Павловск, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Санкт-Петербург Павловск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Павловск составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6761 Санкт-Петербург Павловск останавливается  на станциях Проспект Славы(12:01), Шушары(12:07), 21 Км Остановочный Пункт(12:15), Павловск(12:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Купчино(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - 21 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Купчино - Павловск(0 ч 20 м), 21 Км Остановочный Пункт - Павловск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
11:50
2 Воздух-парк
11:55
1 м
11:56
5 м
3 Проспект Славы
12:01
1 м
12:02
11 м
4 Купчино
12:04
1 м
12:05
14 м
5 Шушары
12:07
1 м
12:08
17 м
6 Паровозный Музей
12:10
1 м
12:11
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
25 м
8 Детское Село
12:19
1 м
12:20
29 м
9 Павловск
12:25
35 м
Расписание электрички 6761 Санкт-Петербург - Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31